Алексей Воробушков

Ярко выраженые морщины на пальцах. Мне 18 ) Подскажите, что это может быть?

Недели две назад на подушечках пальцев появились морщины, глубокие, словно я попарилась в ванне минут пять. Когда трогаю своими же пальцами руку, ощущение, что у меня на них какая-то вторая кожа. Не очень приятно, раньше руки и пальцы всегда были гладкие.
Погуглила, ничего не нашла, то есть вообще. Поэтому решила написать здесь. Может какое-то кожное заболевание? Что думаете?

А, да, и если что - я девушка. Не стоит мне писать "чувак". Пишу с аккаунта друга.

Валерий Новиков

морщины признак малого остатка лет.
ну и как правило признак - генетического отклонения
создателям спасибо...

Натали Фёфoрова

кожа.... чувак!

Ас- Строй

что-то не то съела