Екатерина Бадеева

Как вы считаете, имеют ли лесбиянки право работать преподавателями в образовательных учреждениях (в том числе в школах)?

"Конечно каждый мужчина должен выглядеть как с иголочки, но он не должен красить губы в бесцветную помаду"
А должен красить в цветную?

"А почему нет? Чем они хуже (допустим) учителей - мужчин, изменяющих своим женам или учителей, имеющих пристрастие к алкоголю? "
Речь может идти о лесбиянке, также изменяющей своей жене и имеющей пристрастие к алкоголю.

"Нет, не имеют. "
Почему?

Аликрам Новрузов

Имеют. (Имхо)
Причина проста, лесбиянки ведут себя нормально, и свои идеи никому не навязывают.
Главное чтобы у нее не был вызывающий вид (есть такие лесби которые как мужики выглядят, вот это страшно)
А вот насчет геев. Не уверен. Как правило, они постоянно одеваются под женский прикид, и дети могут неправильно понять. Точнее подумать что так и надо ходить.
Конечно каждый мужчина должен выглядеть как с иголочки, но он не должен красить губы в бесцветную помаду, пафосно (п*дарски) говорить, и носить слишком яркие цвета на одежде.
Это плохо повлияет на детей.
Опять же, все это имхо.

Андрей Новиков

Пусть работают.. . до первого замечания))

Ан
Антон

Го и ле - ошибки природы, психологический сбой. Ошибка - учитель не логично!

Димка Маслов

а как определять будут кто лесбиянка а кто нет? и самое главное кто определять будет?

Владислав Трофимов

А почему нет? Чем они хуже (допустим) учителей - мужчин, изменяющих своим женам или учителей, имеющих пристрастие к алкоголю?

Ivan Belov

Нет, не имеют.

Алексей Андреев

Ещё чего не хватало.

Евгения

почему нет?