Роман Языков

Есть ли у меня право самостоятельно выбрать образовательное учреждение?

Я хочу пойти во 2 школу, а мои родители хотят отправить меня в 10 школу. На компромисс они не идут. Есть ли у меня право самостоятельно выбрать образовательное учреждение?

Мне все равно на отношения с родителями, это мое будущее, в колледж меня не пускают, а школа за которую они мне противна.

Я закончила 9 классов, у нас в городе только две школы 11-летки

Алексей Иванов

У вас есть такое право. Но стоит ли из-за этого портить отношения с родителями?

Pain

При условии что с директором это будет согласовано.
А без родителей это нереально.

Га
Галина

После 9 класса ученик сам подает документы в школу без участия родителей, и он естественно может выбрать ту школу, которая ему нравится.