Морсик

подскажите как удалить фотки с галереи на Samsung galaxy Note 2. повреждённый фаил

Татьяна

форматни или через прогу которая видит все файлы

Андрей Румянцев

Убей все процессы или перегрузи мобилу. Потом найди его в Проводнике и удали. Можно для верности его переименовать сменив ему расширение на какую-нибудь абракадабру.
По идее должно помочь. Если в Галерее просто иконки картинок а сами файлы удалены то простая перезагрузка долна помочь очистить кэш.