Мила Большакова

Хочу продать энциклопедию "Русский народ" в количестве 13 книг у себя в городе. Какую цену просить за одну книгу?

Подскажите пожалуйста. Обложка крепкий картон. Переплет хороший. Продаю, так как нужны деньги. Страниц в каждой книге примерно 250. Вот пара книг на фото. Давно не заходила в книжный магазин и представления не имею за сколько можно их продать. Книги в отличном состоянии, читала только сама, только на некоторых написана моя фамилия внутри обложки

Алексей Рыбин

1 книга - 1 рубль. или в макулатуру. 1 кг - 1 рубль