Камилла Кязимли

за сколько можно продать все томы сочинений Ленина напишите цену за одну книгу

Дмитрий Зайцев

Зависит от года выпуска, в каком переплете, в каком состояние книги. А так, сейчас коллекционеры "обычный антиквариат" не покупают. Ставь цену 750 рублей на каждую. Если много кто позвонит- книга стоящая денег, действительно редко, тогда можно цену накрутить. А если никто не позвонит- увы этот никому ненужная книжонка.

Наталия Пахомова

Дружище, на Авито, и в зависимости от скорости сбыта назначить цену.