Николай Погожев

полный сборник сочинений В. И. Ленина 1961год (цена)

Игорь

Вы посмотрите на тираж, их печатали миллионы экземпляров, это не раритет и никому не нужно.

Пётр Дармограй

К нам в библиотеку раз в месяц приносят ПСС Ленина. разных лет издания. Просто отдают, когда бабушка или дедушка покидает этот мир. Пытаются продать букинистам, в интернете, , ничего у них не выходит. Если нет рядом такой библиотеки, просто выбрасывают.

Вя
Вячеслав

Дашь сверху рублей триста, возьму.