Антон Кривцов

напишите пожалуйста сочинение про памятник Ленина на площади Революции

ну когда он был основан, зачем его там поставили, короче его историю

Дп
Дпомпвл

Яночка не переживай, уже написал и даже отправил, так что смело иди в школу за отметкой!

Правда я долго думал на чье имя отправить.... Ларисе Викторовне или Жанне Владимировне, хотя если это по историии, тогда Вере Михайловне.

Решил не заморачиваться и отправил Валентине Григорьевне и копию Елене Анатольевне и Татьяне Васильевне!

Так что кто-то из них точно тебе поставить оценку.... Если что сочинение называется "Ленин в истории Челябинска". 🙂

Александр Омельченко

Со своим дневником приходить?

Викусик Вик

Яна, его нет на Площади революции, он переехал на Площади имени Ленина