Татьяна Бровкина

Может ли, в принципе, продавец авто подкупить гаишного автоэксперта, чтоб тот написал на перебитый vin хорошее заключение?

Bekzat Mekeev

что вы, гаишные инспекторы - ангелы с крылышками. Все вокруг берут, а эти - ни-ни!

Ирина

Не в принципе а так частенько делается.

Ирина Майорова

В принципе так и делается, сколько уже их пересажали, а проку никакого

Мария Атанова

Та нет ну что вы...

ДА
Дарья Алексеева

Сейчас они трясутся за свое место. Думаю, никто не свяжется. Если только за ОЧЕНЬ большие деньги.
Даже пробовать не советую, т. к. могут привлечь за дачу взятки. Смотрели на прошлой неделе репортаж про взятку 50 млн. руб. за постановку трехсот грузовиков? Можете аналогично залететь.

Диана Сердюк

знаешь сколько зарабатывает эксперт? больше чем твой двигатель стоит. не станет он работой рисковать за десять тыщь, а больше ты не дашь.

Светлана Лешина

в этой стране возможно все, хоть из состава с лесом сделать состав с зеленым горошком