Пётр Дармограй

Help! Нужен такой бланк купли-продажи авто, где продавец авто унаследовал машину по завещанию.

Леша Лоев

Обычный рукописный ДКП и к нему продавец должен приложить нотариальное свидетельство о вступлении в наследство.

Ки
Кирилл

1. такого бланка нет
2. РЭО по воскресеньям не работает

3. к стандартному ДКП нужно приложить нотариально заверенную копию "свидетельства о праве на наследство" на имя продавца