Владимир

почему на десятках очень плохой свет ближ и дальн? ?

Александра Волчкова

традиции советского автопрома

Андрей Смирноff

проще вообще не спрашивать !!там все плохое!!

Алекс

Оптика хреновая

Вадим Сопин

не нравится, замени лампочки

Оксана Суворова

Дешевая машина - дешевые фары. Поменять срочно чтоб людей не пугать. Я когда вижу в зеркало дешевые фары думаю - гаишники сели на хвост.)

Евгений Тренд

Во первых машина сама посебе говенная. Реле зарядки генератора говно. Все люди с ними трахаются. У иномарок напряжение в бортовой сети при запущенном двигателе где-то на 1вольт выше и лампочка соответственно горит лучше. По данному факту статей много читал в журналах Радио. Во вторых на старых авто заркало фары тусклое не веришь поменяй одну фару и сравни. за год оптика теряет около 10-15% светопередачи. А про генератор точняк я бы этого козла разработчика за такую х-ню растрелял.