Анатолий Богатых

Что можно сделать, после покраски сильно отличается задний бампер с багажником,

машина красная, может пленка кокя есть или еще что

Ирина Лагутина

Подобрать другую краску и перекрасить, самый выгодный вариант, претензии к подборщику или сервису

Марис

Красить передний бампер и капот

Алексей Леонов

Если упрутся и откажут в перекраске, не расстраивайся - Забей. Не отравляй себе жизнь. При зимней парковке - бампер, как снегоотвал. Ну, слетит краска с пластика - можно и подкрасить (перед продажей) . А сколько уродов трутся об них, особенно у супермаркетов. На всех нерв не хватит.

Мария Шипова

Грязью обляпай и ездей по ночам, 100% не видно будет.

Анатолий Галкин

перекрасить по цвету!

Ольга Юрова

и то и другое снять не долго, шлифани и покрась. с лючком от бензобака в магазин за краской. вечером покрасил утром поехал.