Сергей Сазонов

Как рассчитать среднюю стоимость основных производственных фондов нужна формула и решение на примере ниже

по приложению к балансу помогите???

Юлия

Если по всем и нужно остаточную стоимость рассчитать, если нужно по какому либо отдельно, то соответственно, те строки в таблице которые нужны ;))

Если среднею первоначальную, то (первоначальная на начало года + первоначальная на конец года) / 2