Сергей Бузин

Нужна помощь! на сайт брокера я бросила деньги, но в meta trader4 они не видны. что делать.

Константин

Переведите свои деньги из аккаунта на свои счета.
Когда Вы заводите деньги в ДЦ, то Вы их кидаете в свой аккаунт, а не на свои счета. Деньги из Вашего аккаунта могут быть использованы не только для работы со счетами, но и для других целей, например, для покупки у брокера книг или для оплаты каких-нибудь платных сервисов брокера. А распределять деньги по своим счетам Вы должны сами.
Если в МетаТрейдере Вы смотрите такой свой счет, на котором нет денег, то, разумеется, Вы не видите там никаких денег.

Fe
Fedya

Звонить брокеру или в его техподдержку. Чего париться, других вариантов нет

Medved

во первых деньги должны были быть видны на самом сайте на счёте .. а в метатрейдере - проверьте какой акаунт у вас активный .. возможно вы открываете демо-счёт на котором тренировались .. а когда открыли реальный счёт - при входе в метатрейдер вводите логин и пароль не реального .. также некоторые ДЦ при открытии реального счёта - сами дают лигин так что обратитесь в сам ДЦ на сайт )