Ирина Никифорова

Стоит ли браться за создание сайтов за деньги? сложно ли освоить это? есть ли доход? создание сайтов за деньги

Ар
Артур

целый день за компом

Женя

Если вы этим не увлекались то и не беритесь ...

Че
Чеэто

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев (в середине 2013) в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает уверенный рост (хотя падения бывают, но обязательно потом восстанавливается) .

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить, тоже определить бывает непросто.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - bitcoin-invest.in/index.php?ref=36352

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью. Работают не только с BitCoin, но и с другими криптовалютами, а так же обычными валютами.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Владимир

Александр, последнее время сайты в традиционном смысле отходят на второй план.. . Вам нужно понять, что человек покупает не сверла, он покупает дырки в стенах. Мне не нужен сайт - мне нужны клиенты с сайта! А вот тут уже вы можете неплохо заработать.... Научиться делать продающие страницы захвата очень просто, могу посоветовать сервис, где можно сделать один лендинг буквально за пару часов, стоимость этих страниц довольно высока, но конечно же зависит от раскрученности вас и вашего предложения, от ваших навыков.... В общем, это не так уж и сложно, как думают многие! Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!