Алексей Леонов

как стать волшебницей если вы скажите что я сумашедшная я вас задушу

Елена Валерьевна

ну если Вы уже предыдущего задушили, то отвечу
учиться конечно, а как без знаний. .
тогда и способности откроются
Но палочку волшебную лучше делать своми руками
Удачки!

Татьяна Сафрина

в первую очереди необходим духовный рост, как будите готовы учитель сам вас найдет, удачи, дерзайте!

Лена

хорошо. . попробуйте задушить).. посмотрим.. какая из Вас волшебница))

Михаил Фролов

Это от Бога! Никак.

Nani Koroleva

Сказочные волшебники, на самом деле, хорошие инженеры и приборостроители прошлой высокоразвитой цивилизации, их скатерть самобранка - синтезатор пищи, клубок, показывающий дорогу - навигатор и так далее.. . Так что изучай, деточка, физику, математику и конструируй))