Зухра Кришталь

как стать волшебницой

Ма
Маня

Сначала нужно научится человеком быть.
Это очень немногим удается и совсем уж редко кто - выбирает стать ещё и волшебником (-цей) .
Ибо какой человек - такой и волшебник. В самом своем хреновастеньком варианте.

Лена Сергеевы

Нужно выстрогать волшебную палочку и ею волшеебать.... а дальше проще будет..

Ап
Апроо

Прежде всего поверить в волшебство.

Надежда Дронова

родиться ею .

Дмитрий

Стараться, читать книги, практиковаться. Все это не будет сложно если уже есть талант к ремеслу.