Stas'm Был Здесь

Вокруг света ПЕШКОМ! кто нибудь пробовал в истории человечества?

Shaxin Nazirov

Конечно, есть такие сумасшедшие, которые ходят годами. Пример: http://www.newsland.ru/news/detail/id/552607/

Наталья

По дну океана? Конечно!

Да
Дашенька

Конечно пробовали, соответственно некоторые участки пересекая на кораблях или самолете. Хотя теоретически можно и все осилить пешком. Через Берингов пролив зимой (всего 33 км) и потом погуляв по Америке венуться на север и через Канаду, Гренландию по северно-ледовитому льду назад в родную Россию.. . А может и есть такие, кто такое уже проделал...