B)
Barbariss )

Утилизация лекарств. Подскажите, можно ли выбросить таблетки 11го года в мусорку с остальными отходами?

Лили Белова

Можно, ведь вывозят на свалку, а бездомные животные не едят таблеток. А бомжи тем более.

Игорь Грачев

Сейчяас есть специальные экомобили, поищите в поисковиках. Туда можно лекарства сдавать. Выкидывать не нужно, их могут и дети найти.. . Поиграют в доктора и все