Дмитрий Меркулов

подскажите таблетки перед госами принять. которые бы перехватили выброс адреналина. будет оч сильное волнение

Vip Александр

любое средство которое сможет устранить сильное волнение приведет к тому, что вы просто будете хотеть спать или вообще начнете соображать плохо. Так что советую простую валерьяночку и удачи! а от испуга мозги лучше соображают))