Аркадий Шпагин

Иногда появляется сильное волнение (сильно учащенный пульс).

То из-за мыслей (не таких уж волнительных) то просто не из-за чего.. .
Такое бывает то по 2-5 раз в день то 2 раза в неделю.
Подскажите что это такое вообще и как с этим бороться ?

p.s. просто иногда из-за этого мысли все теряются даже и бывает в жар бросает или краснею чуть-чуть 😕

Алёнка

Поговорите об этом с невропатологом. Может быть, Вам необходима медикаментозная помощь, а может быть, достаточно беседы с психотерапевтом.

Александр Монахов

попейте таблетки от учещенного пульса. у меня такое постоянно