Аня Волкова

Скажите, пожалуйста, отчего бывает часто при относительно нормальном А. Д учащенный пульс ? (90-100 и выше)

Что физическая нагрузка и стресс пульс учащают - это понятно. А вот когда "ни с того ни с сего"-это неприятно очень) . Помогает КОНКОР И ВЕРАПОМИЛ? ( советует соседка-фармацевт ) (Пока эти препараты не употребляла) . Чем можно себе помочь при таком пульсе?

Елена Носикова

Ничего сказать нельзя пока не пройдёте хотя бы какое то обследование.... Нужно сделать экг, эхо-эг, сдать кровь, в том числе на липидный профиль, гормоны щитовидной железы.... В общем, к врачу надо) А соседке передайте, что самолечение может быть опасным.