Наталия Палто

в последнее время замечаю, что я хорошо себя чувствую только в том случае, когда пульс выше 90-100.

А когда опускается до нормы в 60-70, мне становится плохо, ощущение сильно бьющегося сердца и неприятное чувство в груди в области сердца. я не спортсменка, не пью, и не курю

Екатерина Лисицына

Сердце бьется часто. Быстро износится. Вот и весь ответ.

Ирина Воронова

Норма 72 уд. в мин.
Организм привык. У меня так же, но это не хорошо, сердце быстро изнашивается :С