Татьяна Покровская

Болею 3 день. Давление 100/40. Пульс 90. Я в ужасе.

Я студент 1 курса. Всё начиналось в невысыпании. Каждый день был убитый. Потом начала болеть голова. Я гипертоник и поэтому думал, что у меня высокое давление. Понапился препаратов от высокого давления. Приехал домой. Померил -100/40. Ноги ватные (мышцы опухшие), голова болит, слабость. Озноб - температура 36.3. Конечности немеют. Что делать? Выпил кофе, немного лучше.

Екатерина Трубицына

мене пугает ваше нижнее диасистолическое, советов давать не буду, так как без врача здесь трудно понять причину, кофе не увлекайся особо, но пей может поднимется чуток, тахикардия у тя не особо большая, норма 60-80 в мин. может ты препаратами снизил до такого давления, если почувствуешь себя хуже обратись к врачу, а вообще это на проявление всд похоже, но раз ты гипертоник то трудно сказать выпей цитрамон может лучше станет)))) не болей и выздоравливай

Сергей Я

Перебрали с лекарствами. Скоро их действие закончится, вам станет легче. Кстати, верхнее у вас нормально. Сердечное низкое -да. А вообще - к доктору!! ! Откуда вы знаете, что гипертоник? вы обследовались? Гипертоники знают какие именно лекарства им нужны и пьют их по часам и по своей дозе.

Екатерина Сёмина

Обратитесь к врачу, хватит себе травить 🙂

Светлана Сорочинская

Если ты гипертоник, у тебя под рукой всегда должен быть аппарат, измеряющий давление. Прежде чем так лихо пить снижающие давление препараты, надо мерять давление! А то сердце посадишь, а тебе жить и жить еще. А то и вообще летальный исход может быть от резкого понижения давления. К врачу сходи давай, раскажи как все было. Может хоть витамины или сердечные назначит.