Екатерина

мужу 54 года несколько дней учащенный пульс, сегодня123 давление в общем нормальное, что принять?

Анастасия Кулеева

принять решение лечь на обследование.

Светлана Толкунова

не мудрите.. муж не мальчик уже и с сердцем хреновые шутки-идите к доктору на обследование.. узи сердца.. кардиограмму.. и прочее (хотя если муж не нужен то купите ему пивка и сигарет а потом бурный сэкс в парилке)

Леся Персидская

беллатаменал