Ти
Тина

пульс от 74 до 83, бывает но не всегда пропуск одного удара пульса с последующим сильным!!! и отбивает в шею!!! Что это?

Александр Дианов

Да, аритмия тревожный звоночек, обратите на свое здоровье внимание и не откладывайте на потом. чтобы не было поздно! Здоровья вам!

Леся

Это называется аритмия и с этим надо идти к врачу.

Володя Tigrenok

экг, кардиолог+ невролог

G!
Gunner !!!

Явная экстрасистолия.. . В принципе, от этого не умирают, но, если есть желание, можно посетить кардиолога...