Mister X

пульс показал 196 ударов не бегала. выпила пару рюмок. и что? это опасный пульс?

а какой самый опасный. при чем сразу перемерила показал 69

Ксения Лубинская

Это опасный пульс. Стрессовый предел организма 220 если память не подводит. Ну или кто-то не правильно замерил пульс.

Елена Липатникова

Либо Вам алкоголь смертельно противопоказан, либо измерили неправильно! Другого не дано!

Александр Лазарев

вероятно тем же прибором намерили, так держать-и 500 покажет