Елена Дударева

Если выпить пару рюмок водки перед 1 свиданием в жизни девушка не учует запах спирта?

Оксана Леонова

кошмарррррррррррррррррр, фууууууууууууууууууууууууууууу

Урмат Исаков

я бы сразу учуяла.. это было бы первое и последнее свидание)

Дмитрий Василенко

Ну если она без носа 🙂 то не учует.

Дамира

нет, но смотри, чтоб не было, как в том анекдоте ("я сказал остаканиться, а не ографинеться"...) Анекдот могу рассказать

Мария Саркисян

Да она сама б "жахнула" перед первым то...

Алексей

Коля не ссы, пить не надо.

Мария Руденко

Гадость какая.... ненавижу запах алкоголя! Сразу: давай, шуруй дальше лесом!