Ольга

выпил вчера пару рюмок водки сегодня колит тело, немеет голова, опухают глаза, растерянность какаето, немного сердце бобалив

бобаливает, не опастно ли это?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не пей водку палёную, голова болеть не будет.

Паша Лапеев

Срочно выпей активированный уголь: на один кг собственного веса одна таблетка. Т. е. если у тебя вес 80 кг, то надо проглотить 8 таблеток. Снимет отравление. Возможно на этом проблема и закончится. А для большего успеха вначале промыть желудок и очистить кишечник.