Gauda

Приняла : 2 таблетки "гандраксин " , 1 таблетку " нурофен экспресс" ... Что нибудь будет со мной ?

Приняла :

2 таблетки "гандраксин " , 1 таблетку " нурофен экспресс" , 3 таблетки " пустрник магний B6 " , 3 таблетки " пантогам " , и 2 таблетки " асицилсалициловая кислота " .

Что нибудь будет со мной ?

Мне 15 лет . Рост 170, вес 50 .

Юлия

а к чему такой ,,букет"то пить?? а так... слишком маленькие дозировки, ничего не будет.

Елизавета Яковлева

Вы чо? вам уже надо желудок промывать! срочно! скорую вызыайте.
Деточка, не лепи горбатого про ИЗраиль--там такие таблетки не суйщействуют.... вызывайте парамедиков--ваш амбуланс приедет за вашу страховку--все включено