Иришка Анадо

помогите найти французский фильм по описанию

Ооочень давно смотрела, 4-5 лет назад по телевизору его показывали. Фильм 20 века, я так думаю снят в периоде 1960-80 гг. Сюжет такой: небогатая девушка приехала в большой город (вроде Париж) с целью стать манекенщицей-там прям в начале фильма она на такси к дому моды подъезжает. В манекенщицы её по-моему не взяли, взяли в помощницы (точно не помню) . Дальше она вроде как выходит замуж за богатого старикана (а может и не старикана), становится властной, деловой женщиной, переезжает в коттедж. Помню она на какую то экскурсию или не экскурсию в пещеры ходила. В конце фильма ее расстреляли, при чем она не сопротивлялась, была одета в белое платье. А расстреляли не помню точно почему, но скорее всего она кого то убила-возможно мужа или любовника.
Понимаю, не очень понятно написано, но мне хочется найти этот фильм:)

Ал
Александр

Под ваше описание подходит фильм, снятый по роману Сидни Шелдона
Другая сторона полуночи
www.kinopoisk.ru/film/23436/

Есть и продолжение
Полночные воспоминания
http://www.kinopoisk.ru/film/95478/

Наталья Алексейцева

Другая сторона полуночи
The Other Side of Midnight