Админ

Подскажите плиз, как слово называется.. роcшифровка "Больше дела, меньше слов" помню тока на букву "К.. " начинается..??

В Wikipedia'ии видел/находил/читал, но забыл название. Думал Конструктивный/Конструктивность - но, не оно, это не то.

Анна, спасибо, но нет - не конкретика, оно своеобразное слово. Пример: Предпочитаю нежные ласкания - а не болтавню..

Любовь, извините, что Вы хотели этим сказать..??

Анна, своеобразное слово - те. имелось ввиду то которое мне нужно (??),а не конкретику..

Ольга Агеева

Мудрый народ хотел сказать этими словами, что работа вредна только для неразумных животных, которые не понимают радости труда. ..Некогда болеть, когда дел много.