Илья Власов

Помогите! Что - то творится с моим компьютером! С. м внутри.

Кроме браузера ничего не могу открыть! Пытаюсь открыть тот же самый центр управления сетями и общим доступом. И что? Он мне выдаёт: Отказано в доступе к объекту/ файлу. Возможно у вас нет прав для доступа к этому объекту/файлу. Что делать?

Valeryi Vidmanov

Тут 2 варианта. Либо ты входишь без прав Админа, Либо у тебя там уже Админов немеряно, которых надо убивать антивирусником))

Андрей Коровкин

какого типа у тебя учётная запись?

Руслан Ламан

прогоните антивирусом систему.

Ирина

Надо полностью перезагружать компьютер срочно!!!! ведь это может быть страшный вирус!!!!

Танюшка Любимова

по моему у вас открыт удаленный доступ и вы уже не админ компа!! Коняшка у вас!!

Илья М

а нельзя ли поконкретнее, с чего началось, что запускала, во что играла, куда лазила и зачем тебе сети если браузер открывается? ничего не могу открыть!!! это даже папки или как?

Александр

родители тебе ограничили доступ

Данила Джабаров

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ Не поможет тогда проще вызвать специалистов, которые сделают всё сами)))