Катя Воронцова

Кто прокалывал нижнюю губу или знает как это расскажите пожалуйста, важно)

случайно поспорила с друзьями что прокалю губу, теперь буду колоть.. . я её сниму через некоторое время буквально месяц, полтора не более, отговаривать не надо если я поспорила так оно и будет! просто тот кто знает об этом хоть что то расскажите буду благодарна:)

Лилия

Губа распухнет, были здесь такие крутышки.

У одной застопорилась серьга и её не пускали в школу, а убрать она не могла.

Ну, если на спор, то давай, "хорошее дело", докажешь и ничего, что будет больно и распухнет, правда ?

Зато все скажут кто ты есть на самом деле...

Карина Герасимова

деточка будет на всю жизнь дырааааааааааааа !!!думай

Ольга Медведева

Распухнет-это еще малая часть. Вот сыграет судьба с тобой злую шутку и попадет инфекция через богатую кровеносную сеть и лимфатическую систему от твоего прокола в губе прям в мозг и больше никогда спорить не сможешь ни с кем.