Вероника

Ребят, кто может, помогите пожалуйста с географией!

Сергей

ММММММ... Какая Анжелка! Рано Тебе еще "на фоне леса"!

Кстати о географии!
Я совершенно забыл, что такое НТР!!!

Александр

Какая же это география??..
Кто-то что-то явно перепутал...

Собит

1) потому что в африке люди работать не любят, больше революции любят устраивать и на пальмах сидеть. а в азии есть сложившаяся столетиями инфраструктура и рабочие традиции
2)новые материалы(нейлон и т д), новые станки для производства, массовая автоматизация производства
3)смотря какие цели ставятся для этого изменения, изменять работающую систему без всякой цели глупо