Мария Горбачёва

Вопрос № 1. Россия была объявлена Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой ...1) в марте 19

Ольга Булатова

19 июля 1918г !!!вступила в силу Конституция РСФСР, которая закрепила новое официальное название социалистического государства — Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика.