Павел Комаров

как расположить тк шкаф если он на 3 этаже в ядре здания как защитить тк шкаф при девяти бальном землятресении? Задача

Анфиска Орлова

Все знания рассчитываются на землетрясение не выше 9 баллов. Шкаф должен быть очень хорошо закреплен к стенам, полу или потолку, чтобы при толчках не упал. Если ядро здания монолитное, то оно, может, и выдержит землетрясение в 9 баллов, и шкаф сохранится.