Иришка

можно ли расположить горизонтальный кросс в телекоммуникационном шкафу на лестничной клетке в офисном здании?

Можно ли расположить горизонтальный кросс в телекоммуникационном шкафу на лестничной клетке в офисном здании? Разрешено ли такое расположение гостами и сп?

Владимир Соседов

да ты его хоть по диагонали проложи потому что на пркладку кабелей нет стандартов кроме высоковльтных силовых.

Александр Андреев

Если с "соседями" -- связистами и опс-никами договоришься, почему нет. Главное другим не мешать.