K@
K@tenok

Отпустят ли америкосы северо корейцев с миром или всетаки догнут и осободят Северную Корею от коммунистического гнета?

Не смотря на то что Кимчичым больше не вякает америкосы в догонку за B - 2 Stealth отправляют в Корею целую эскадрилью истребителей не видимок F-22 Raptor.

Elena Antonenko

Бред какойто! но соснут америкосы!

Ольга Чёрная

после Ирака и Афгана у них денежек нет и имидж упал,

Св
Светлана

в корее нефти нет так что это им нах ненужно

Сергей Бородкин

Лучше коммунистический гнет чем "американская мечта".

Сергей Мартыновский

Ким Чен Ыну терять нечего. Если сдастся - его ждёт висилица. Так что ядерная война вполне возможна. Лучше умереть в бою героем, чем неудачником на висилице. Я, думаю, он не встанет на колени перед америкосами.

Маргарита Шевкунова

не волнуйся мы давно туда направили комплексы С-400 которые превосходно видят невидимки и классно уничтожают - попадание 98%
и кстати вот эти игрушки -----------------------------