Николь Штокс

У кого есть деньги на институт "Бессмертия"? БАБу бы оно обошлось в 2000г. в 200 тыс... ВВП тоже смертен?

Кто читал Костанеду... ученый просил на микроскоп (атомный) 200 т. руб.... Смешно.... но он нашел элексир... но слишком поздно.... В этом бог... Богатые не имеют права (с точки зрения Вселенной, Справедливости) быть вечными или полубогами.. . А будут...

Александр Зубряков

че за туп. вопр.?