Алексей Смирнов

Вы откладываете мысли о вашей смерти? Может хотите финансировать бессмертие?

Вот сайт:
settleretics(точка) ru
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А вот ученый который знает как сделать нас бессмертными:
vk(точка) com/id83175417
Не верите? Ну и умирайте. Человек ведь на 98% обезьяна 😉

Семинар на youtube:
youtube(точка) com/watch?v=ue_PcLIaP_w

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Другого бессмертия не будет! Надежда одна - иммортализм и трансгуманизм. Сеттлеретика решает проблему смерти.

Юлия Дмитриева

Стараюсь думать о том, что смерти для души нет. Главное - обеспечить комфорт и спокойствие в ТОМ бессмертии))

Максим

путь самурая - смерть

Фа
Фарида

Бессмертие - что может быть хуже?