Андрей Савин

первый выбор Ваш, ЗА смерть, или БЕССМЕРТИЕ, прошу решать сейчас?

Натали П

Бессмертие это проклятье! , я за отведенное время и смерть.

Денис Яньшин

Бессмертие...

Антон Кулешов

Изучение себя, через себя и не привязанность к материальному-освобождает и дает знание.. .
Пейте из источника, что внутри вас, в тишине и станете им, а он есть свет и жизнь вечная.. .

Смерть-это внешнее явление, а внешнее обманчиво.. .

Елена Конова

Как мне предначертано так тому и быть...

Александр Герасимов

Всё давно решено! Я за бессмертие, жаль только, что его не существует ((

Julia Fokina

Я за смерть.... Не хотела бы попытать такое гадкое счастье, как "бессмертие".

Антон Суворов

так выбор за тем и существует, что он бесконечен... выбирать можно б е с к о н е ч н о.... а так, чтоб выбрал, как отрезал и сиди себе... да ну... лучше сёдня так, а завтра сяк... не смогу я себя впихивать в выбранные по спешке обстоятельства, навязанные себе же по собственной глупости и недальновидности... так што вычёркивайте меня из списка... я безответственный хамелеон.