Регина Лукьянчук Шуран

Скажите, пожалуйста, где можно найти книгу Фейербаха "Мысли о смерти и бессмертии"? Заранее Спасибо.

Ольга Барахова

Просто введите в гугле "БИБЛИОТЕКА УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ".

Павел Орлов

«Этими словами, господа, я заключаю свои лекции и желаю лишь, чтобы мне удалась та задача, которую я себе поставил в этих лекциях и которую я изложил еще в самом начале курса, а именно — превратить вас из друзей бога в друзей человека, из верующих — в мыслителей, из молельщиков — в работников, из кандидатов потустороннего мира — в исследователей этого мира, из христиан, которые, согласно их собственному признанию и сознанию, являются „наполовину животными, наполовину ангелами“, — в людей, в цельных людей» . «Сущность религии» или «Лекции о сущности религии».

Максим Каширин

В Ленинской библиотеке г Москвы.