Валентина

Уничтожение малого бизнеса! Зачем они душат, что хотят. Ваши мысли ?

Юлия Алимова

хотят продвинуть огромный бизнес

Savanai Larsi

Государство не любит независимых от него людей.

Артём Снетков

как не крути все сводится к деньгам и власти

Анастасия Иванова

Да надоел он, прибыли от него мало, так и пытается обмануть государство.

Анюта Круглова

А хрена ли с него толку, с твоего малого бизнеса? Купить в Кэш&Кэрри за рубль, а продать в чипке за два? Неплохо бы было этих "малых бизнесменов" на стройку отправить, давно бы уже жилищную проблему решили...

Yulia Naumova

А какой бизнес душат, чем он занимается, что полезного и нужного населению производит?

Дарья Хритоненкова

Может быть просто наступили на горло и не заметили?)

Юрий Заугров

Эатем что малые предпринимательские действия очень сильно мешают сырьевой схеме типа "экономического " оборота. Сейчас все просто- рубль привязан к баксу и стоит столько сколько условных баксов лежит на счету "стабилизационного фонда". Предприниматели убивают эту схему, прибавляя рублю ненужную стоимость, и в результате этого на счет этого банкирского фонда надо кидать дополнительные нефтегазобаксы, чтобы вернуть равновесие... -Осознал?