Инга Левицкая

наиболее перспективный малый и средний бизнес, ваши мысли? интересно узнать мнения, возможно задумки, спасибо!

Сергей

Зачем придумывать сного велосипед, когда он уже давно придуман для Вас?

Если деньги есть, купи уже готовый бизнес, тот которым Вам будет по душе заниматься.

А если денег нет, соси х*й, иди РАБОТАЙ, поработаешь минимум 3 месяца, сможешь взять кредит в банке и осуществить свою мечту.

Как размножаются деньги, смотри здесь

Во
Вова

Все зависит от многих факторов, почитайте географию. Можно заниматься ремонтом автомобилей.