Денис Кондратеня

любители реформ и перемен, вы готовы своей жопой ответить если реформы и перемены принесут отрицательный результат??

Рома Изотов

Жопами у нас есть кому отвечать, армия гомиков растёт и увеличивается.

Anna Berry

Вот почему нанятые провокаторы даже свой логин не могут правильно написать?

Todasca

Интересно, ответили ли те хоть чем-то, кто сейчас проводит так называемые "реформы"? Их результат даже отрицательным назвать нельзя: тупость и дилетантство.

Виктория

А ты свою за всех подставь.