Степан

Грядет пора ненастная - эпоха перемен? Или ЕР готовится к зиме?

Лилия

Да.
Распространи до 15-го сентября, если ты с нами.

Нася С

провокаторы.. 80л страну в тупике держали и сейчас шавки западнолающие хотите к разрухе и бардаку страну привести, чтобы потом в хаосе прокормить себя и детей своих. Бывшие чиновники, которых отвратили от власти, бездельники и разгильдяи, за бабло папкиномамкино отучившись и детей своих к этому приучив Вы в период когда миром правят мозги шлоупонь крестьянскозаборная не дождётесь возврата к прошлому.

Marina

ну и гнусные рожи.
ебать конём ваши перемены.
"перемены " задолбали ещё с горбачёвских времён, может хватит что то постоянно менять и перестраивать, а делом пора б заняться?

Александра Мирошникова

на ер мне похер, а вот ежели покой мой нарушат, разозлюсь