Татьяна Мариан

моя семья в эпоху перемен с 1985 -2000

Алексей Потапов

Страшное и тяжелое было время для всех граждан нашей страны.

Наталия Бейльман

Работали как могли, где могли и сколько могли. В итоге неплохо прошли 90-е, на нормальную жизнь хватало всегда, но правда ничего не скопили, ну не умеем мы это делать. Естественно, такая ситуация нас с женой и с дочками сплотила. Мы одно целое.

Анюта !!!

это было мое время. поднялся.

Игорь Мазурин

Тяжело было. Зарплату не платили нам с мужем по 6 месяцев, и родителям - пенсионерам так же. Я -стоматолог. Организовала свою частную практику в арендованном кабинете и пошло и пошло....

Назаров Махмадраджаб

Мне тоже интересно!