Murat Bakiev

Где cдать (продать) сгрызенные мышами доллары 1929 года? см. скан для оценки целостности купюр

Qahramon Turaqulov

Мне где-то попадалось, что в Америке принимают любые доллары, хоть столетней давности. Ищите в нете условия приемки. Вот правда в России не знаю как.

Тата

Если в сбербанке не возьмут, то нигде. Коллекционерам такое рваньё не нужно