Елена Удалова

Наше начальство неравнодушно к всяким слухам. Как избавиться от гнева начальства по этому поводу:

Станислав Xxx

Да ни как, на каждый роток не накинешь платок. Просто не участвуйте ни в каких обсуждениях и не слушайте ни какие сплетни. Я пришла на новую работу, тут женский коллектив и тоже всякое бывает. Когда ко мне подошли и сказали примерно так-ну вот я, что не права, она вот сама такая, сякая .а вы меня поддерживаете? Я сказала, что я не на чью сторону не буду вставать, т. к. хочу спокойно работать. И от меня отстали.

Олег Игнатов

Перейти на другую работу, где все будет все равно.

Д1
Дмитрий 111

А повод какой? По вашему вопросу получается, что начальство любит сплетничать и само этим не довольно. А Вам -то что? Не обращайте на них внимания. Это не Ваше дело.